В гараже 30 зелёных машин, всего машин — 120. Какую часть составляют зелёные машины? Ответ выразите

десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Темиркулов Абдылас.
Всего - 120 м.,
зеленых - 30 м.,

30 : 120 = 1/4 = 0,25 часть
Отвечает Leonov Ivan.
30/120 = 1/4 = 0,25...