урок 45 мин на решение одной задачи ушло 9 мин. Какая часть урока ушла на решение задачи? Ответ в

виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Кандалова Кристина.
9/45=1/5=0,2
Ответ: 0,2 урока ушло на решение задачи
Отвечает Богатырь Виолетта.
1) 9:45=9/45=1/5=0,2 часть урока ушла на решение задачи