Длина прямоугольника равна 20 см,а ширина а 4 раза меньше.Найди площадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
20:4=5 см ширина прямоугольника
20*5=100 см² площадь прямоугольника
Отвечает Андреева Нина.
1)20:4=5(см)-ширина прямоугольника.
2)20*5=100(см2)-площадь прямоугольника.
Ответ : площадь прямоугольника = 100см2.