Вырази в сантиметрах 1/5дм 1/10дм 1/2м1/10м1/100м


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
1/5 дм = 2 см
1/10 дм = 1 см
1/2м = 50 см
1/10м = 10 см
1/100 м = 1 см
Отвечает Ползун Никита.
2 см
1 см
50 см
10 см
1 см