Вычисли средний результат прижков и сравни его с наиболее распространенным результатом

1,15м1,2м1,05м1,25м1,15м1,3м1,1м1 ,15м1,25м 1,2м 1,2м1,2м1,25м

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Відповідь:

средний результат +-1,19 наиболее распространненный результат 1.2 это на 0.1 больше нежели средний прижок

Покрокове пояснення:

(1,15 м) + (1,2 м) + (1,05 м) + (1,25 м) + (1,15 м) + (1,3 м) + (1,1 м) + (1,15 м) + (1,25 м) + (1,2 м) + (1,2 м) + (1,2 м) + (1,25 м) = 15,45 метра

15,45/13=1.188=+-1.19 (средний прыжок)

Отвечает Водочкин Сергей.

Пошаговое объяснение:

1,15+1,2+1,05+1,25+1,15+1,3+1,1+1,15+1,25++1,2+1,2+1,2+1,25=15,45:13=1,1884615384615 или 1,1 средняя скорость