84-(x-7,2)=8,6 зыбыл как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
84-(x-7,2)=8,6
84-x+7,2=8,6
91,2-x=8,6
x=91,2-8,6
x=82,6