Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два автомобиля. Первый ехал со скоростью 85

км/ч и проехал до встречи 170 км. Сколько проехал до встречи второй автомобиль, если он двигался со скоростью 93км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Minius Dariga.
1) 170:85=2 часа ехал первый
2) 2*93= 186 км проехал второй
Отвечает Корчагин Андрей.
1) 170:85=2(время)
2)93*2=186(км)
ответ: второй автомобиль проехал 186 км