Пять десяток равно 2000 только одно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Виктор.
(10*10)+(10*10)*10=2000
10*10=100
100+100=200
200*10=2000
Отвечает Киевский Камран.
10*10=100
100+100=200
200*10=2000