90-7х5-24:3х5 реши выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Dakota Erick.
90х-7х5-24:3х5=90х-35х-8х•5=90х-35х-40х=15х
Ответ : 15х




удачи :)
Отвечает Афанасьев Данил.
7*5=35
24/3=8
8*5=40
90-35-40=15