А)Сумма квадратов чисел 7 и 5 б)Произведение числа 7 и куба числа 5 в)Куб произведения чисел 7 и

5 г)Квадрат суммы чисел 7 и 5 1)5х7​в кубе. 3)7 в квадрате+5 5)7 в кубе х 5 в кубе 2)(7-5)в квадрате. 4)7х5 в кубе 6)7 в квадрате + 5 в квадрате 7)(7х5)в кубе 8)7+5 в квадрате ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Погорельский Вадим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 7²+5²=49+25=74

б) 7*5³=7*125=875

в) (7*5)³=35³=42875

г) (7+5)²=12²=144


1) 5*7³=5*343=1715

3) 7²+5=49+5=54

5) 7³*5³=343*125=42875

2) (7-5)²=2²=4

4) 7*5³=7*125=875

6) 7²+5²=49+25=74

7) (7х5)³=12³=1728

8) 7+5²=7+25=32