Как это делать задание? Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа:4000059,807300090


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

4000059=4000000+50+9 807300090=80000000+7000000+300000+90

Отвечает Пафиков Виктор.

4000059 = 4000000 + 50 +9

807300090 =  800000000 + 7000000 + 300000 + 90