МОЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!! Во время движения автомобиля по автомагистрали на

счетчике появилось число 41814 км, а через 2 часа опять было число, которое читалось одинаково в обоих направлениях. Найдите это число, если автомобилист ехал со скоростью, не превышающей допустимой скорости. (Скорость движения по автомагистрали разрешена не более 110 км в час).

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.
2*110=220 (км) проехал за 2 часа (приблизительно)
41814+220=42034
Т.к. он мог ехать и медленнее, то можем опустить показатель до 42024

Ответ: 42024