3,1\4 : (3\4-7\5) - 2*1 3\7 помогите пожалуйста решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
3,1/4:(3/4-7/5)-2*1 3/7=0,775:(-13/20)-6/7=-31/40*20/13-6/7=-31/2*1/13-6/7=-31/26-6/7=-373/182