-x-5,2=12-2(x+0,6)-10


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.
-x-5,2=12-2(x+0,6)-10
-x-5,2=2-2x-1,2
-х+2х=0,8+5,2
х=6
Отвечает Вондок Ли.
-x-5,2=12-2x-1,2-10
-x+2x=12-1,2-10+5,2
x=6
Ответ: 6