При каких значениех х не определённая функция : 5 y=———————- x2(квадрат)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.
 \frac{5y}{ x^{2} +4x} . ОДЗ: х²+4х=0. х(х+4)=0. х=0 або х=-4