за 6 минут из крана у ванну наливается 54л воды , а через сливное отверстие выливаеться 42 литров

воды сколько литров воды остается у ванне ежеминутно

Ответы на вопрос

Отвечает Никонова Александра.
54-42=12(л) остаётся в ванне за 6 мин
12:6=2(л) остаётся в ванне ежеминутно 
Ответ: 2л