Найти область определения функций y=5x/1-cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1 -  \cos(x)  = 0 \\  \cos(x)  = 1 \\ x = 2\pi
Только вместо "равно" читать "не равно"
Х не должно быть равным 2пи