Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 8. Срочно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Салопина Екатерина.
Чтобы решить эту задачу, необходимо составить уравнение и решить его:
4 = \frac{x}{8} | \times 8 \\ 32 = x \\ x = 32
Ответ: число 4 можно представить в виде дроби со знаменателем 8 -  \frac{32}{8}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©