Определи значение выражения: −15,45−(−34,75)−(+24,54)−(−4,81)+(−81,17)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.
...=-81,6
1)-15,45-(-34,75)=19,30
2)19,30-24,54=-5,24
3)-5,24-(-4,81)=-5,24+4,81=-0,43
4)-0,43-81,17=-81,60=-81,6