Реши уравнения х+126=890-256


Ответы на вопрос

Отвечает Френкин Макс.
X+126=890-256
x+126=634
x=634-126
x=508
ОТВЕТ: 508
Отвечает Хруник Аня.
X=508

Надо перенести 126 в право со знаком -