Сколько будет стоить 3 робота по 175 рублей и 2 блокнота по 245 руб?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
1)175 × 3=525 (р) роботы
2)245 × 2= 490 (р) блокноты
3)525+490= 1015 (р) всего
Отвечает Арасланова Рената.
1) 3• 175 = 525 ( р )- стоят 3 робота.
2) 2 • 245 = 490 (р) - стоят 2 блокнота.
3) 525 + 490= 1015 ( р)
Ответ: 525 рублей будут стоить 3 робота, 490 рублей будут стоит 2 блокнота, а вместе 1015 рублей.


Отметь как лучший пж!!!!!