Помогите пожалуйста! 1.Числовые выражения, содержащие знак + и - . На примере а) -8+(-10) б)

12+(-25) в) -5,6+5 г) - 3/8+(-2/8) д) 6 -20 е) -4-18 2.Признаки делимости на 2,5,10,4,25. На примере Из ряда чисел 52:680:328:75:144:1250 выпишите числа которые делятся на а) на 2 б) на 5 в) на 4 г на 10 д) на 5 и на 10 е) на 25

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.
а) -8+(-10)=-18
 б) 12+(-25) =-13
в) -5,6+5 =-0,6
г) - 3/8+(-2/8)=-0,625 
д) 6 -20 =-14
е) -4-18=-22
2. а) 52,680,328,144,1250
б) 680,75,1250
 в) 680
 г) 680,1250
д)  680,1250
е) 74,1250