Составь ИЗ чисел 5,2,7равенства и запиши их


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Данил.
5=7-2;
7=2+5=5+2;
2=7-5;
Отвечает Старцев Сергей.
 5+2=7\\ 2=7-5\\ 5=7-2\\