Разложите на многочлен: (a-b)^2-a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
A²-2ab+b²-a²= b²-2ab
Отвечает Денисов Федька.
(a-b)^{2}-a^{2}=(a-b-a)*(a-b+a)=-b*(2a-b)