Найди значения выражений (8•5)+37= , 100-(35:7)= , 9•(57-49)= , (89-17):8= .



Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.

40+37=77
100-5=95
9*8=72
72:8=9

Отвечает Лис Валерия.

8х5=40
40+37=77

35:7=5
100-5=95

57-49=8
9х8=72

89-17=72
72:8=9