1.Скорость самолёта 240 км/ч. Найди расстояние, которое он пролетит за 3

часа.______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2. Какой путь проехала машина за 4 часа, если она ехала 70 км в час?______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 3.Сколько времени понадобится велосипедисту, чтобы проехать 40 км, если его скорость10 км/ч ? __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 4.Узнай скорость машины, если за5 часов она прошла 450 км._______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 5.Плот проплыл 800 км. Узнай, сколько времени он плыл, если его скорость 40 км/ч.____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.
1задача.
нужно 1)240*3=200*3+40*3=720(км)он проедет.
Ответ:720км.
2 задача.
1)70*4=280(км)проедет.
Ответ:280 км.
3 задача.
1)40:10=4(ч)-понадобится.
Ответ:4 часа.
4 задача.
1)450:5=90(км/ч)скорость машины.
Ответ :90 км.
5 задача:
1)800:40=20(ч)столько плыл.
Ответ:20 часов
ВСЁЁЁ!!!