Автомобиль выехал из села в 8 ч 30 мин утра и приехал в город в 14 ч 20 мин того же дня.Сколько

времени автомобиль был в пути? (Решение задачи+ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Денис.
14,20-8,30=13,50-8=5 ч 50 мин
Ответ:5 ч 50 мин
Отвечает Дмитриенко Софья.
1ч-60 мин
8ч 30 мин=8*60+30=510мин
14ч 20 мин=14*60+20=860 мин
860-510=350 мин=5 ч и 50 мин
Ответ:5ч 50 мин