650 минус икс равно 32 х 16


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.
650-х=32*16
-х=512-650
-х=-138
х= -138: (-1)
х=138
Отвечает Мемех София.
650-x=32*16
-x = -138
x= 138