Заполни таблицу Проценты 5% 10% 20% 25% 40% 50% 60% 75% 80%Десятичная дробьОбыкновенная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
5%=5÷100=0.05
10%=10÷100=0.1
20%=20÷100=0.2
25%=25÷100=0.25
40%=40÷100=0.4
50%=50÷100=0.5
60%=60÷100=0.6
75%=75÷100=0.75
80%=80÷100=0.8