Самолет за 3 ч пролетел 2550 км. Какое расстояние пролетит самолет с такой же скоростью за 5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.
1) 2550/3= 850
2) 850х5=4250
Отвечает Пилип'як Арсен.
T1=3часа
S1=2550км
t2=5 часов
V1=V2
Найти:
S2-?
Решение:
V=2550/3=850 км/ч
S2=850*5=4250 км
Ответ: 4250км