Решите уравненения 4а+8a =204 (4,5+х)*3,1=28,52 Выражение (6,4+2,15)*0,05+126:7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Ангелина.
12a=204
a=204/12
a=17

4.5+x=28.52/3.1
4.5+x=9,2
х=9,2-4,5
х=4,7

=8,55*0,05+16,8=0,4275+16,8=17,2275