-3*(72-138) Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Анастасия.
1. 72-138= - 66
2. -3*(-66)=198
все

Отвечает Ганцгорн Алина.
-3*(72-138)=-3*(-66)=198