Ребятааа помогиииье 2-2-2-2+2+5+8+1+9•81


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.
747 ответ 9*81=729+18=747
Отвечает Барса Мурат.
2-2-2-2+2+5+8+1+9•81=739