×-39=44; у+25=96; 100-у=23


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.
Х-39=44
Х=44+39
Х=83

У+35=96
У=96-35
У=61

100-у=23 У=100-23 У=77
Отвечает Душечкина Вика.
1)х=44+39
х=83
2)у=96-25
у=71
3)у=100-23
у=77