Найти если f определена на всей числовой прямой с периодом 4. И f(1)=6, f(3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслюк Валерій.
F(1) = f(5) = f(9) = 6
f(3) = f(-1) = f(-5) = f(-9) = 3
f(9)/f(-9)=2
Ответ: 2