(140+112):x=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Манохова Виолетта.
(140+112)=252
252÷х=7
х=252÷7
х=36
----------------------
(140+112)÷36=7
Ответ:36
Отвечает Тишкевич Сергей.
252:x=7
x=252÷7=36 ;*;(&(&£&(!