Каким число нужно заменить букву C, чтобы равенство стало верным? (856-678)- (148+C)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.
Получается (856-678)- (148+C)= 0
178-148-С=0
30-С=0
С=30