В магазине было 35 упаковок крупы за день продали 10 упаковок Какая часть всей крупы осталось

нераспроданные

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Алина.
1) 35-10 = 25 (уп.) - нераспроданных.
2) 25/35 = 5/7 - часть нераспроданной крупы от всего её количества.
Ответ: 5/7.