В магазине было 30 упаковок крупы за день продали 5 упаковок какая часть всей крупы осталось

нераспроданные

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

1)30-5=25(упаковок)-нераспроданных.

2)25/30=5/6 - часть нераспроданной крупы от всего её количества.

Ответ:5/6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серов Димас.

83,3%

Пошаговое объяснение:

30-100%

25-?

2500=30x

x=83.3%