Как решить уравнение:59+2х=65


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Вадим.
2х=65-59
2х=6
х=6:2
х=3
Отвечает Гончарова Яна.
59+2х=65
2х=65-59
2х=6
х=3