Помогите пожалуйста решить пример 45-(22:3)*2+25-(2*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
22:3=22/3
22/3*2=44/3=14 2/3
45-14 2/3=10 1/3
2*9=18
25-18=7
10 1/3+7=17 1/3