Первый автомобиль на 100км пути расходует 12л бензина ,а второй -13л. Обоим авто отпущено 175л

бензина на 700 км пути . Сколько л бензина отпущено каждому авто ? Решите задачу двумя способами. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Диняева Ксения.
700/100= 7
7*12=84 первый авт.
7*13=91 второй авт