1. Вычислите 2,22:3,7+5,36:0,67 2. Площадь треугольника 2,4см2 , а его основание 3,2 см. Найдите

высоту этого треугольника, проведённую к основанию . СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Юля.
1. 2,22:3,7+5,36:0,67= 0,6+8= 8,6
2.