Выполните действия -21 : (-3)+(-3-4+8):(-2) срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нина.
1)-21:(-3)=-7
2)(-3-4+8):(-2)=(7):(-2)=-3.5
3) -7+(-3.5)=-10.5
Отвечает Черепахина Алёнка.
1) -21: (-3) = 7
2)-3-4+8=1
3)1:(-2)=-0,5
4)7+(-0,5)=6,5