второй урок на курсах английский язык для малышей заканчивается в 12:40 каждый урок длится 35 минут

а перемена 10 минут во сколько начался первый урок

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Тая.
Ответ: 11ч.15мин Всё очень просто
1).12.40 - 35 = 12.05
2) 12.05 - 10 = 11.55
3). 11.55 - 40 = 11.15
Отвечает Ковальський Артем.
Получится : 11:20.

1)35+35+10=1:20 - идет два урока с переменой. 

2)12:40-1:20=11:20 - начался урок. 

Думаю так.