Путешественник 6 часов плыл на корабле со скоростью 15 км/ч, а затем 2 часа шел пешком со скоростью

3 км/ч. Какой путь проделал путешественник?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисьева Лиза.
S = 6 * 15 + 2 * 3 = 90 + 6 = 96 км - весь путь путешественника

ОТВЕТ 96 км
Отвечает Хамитова Аксая.
1)6*15=90(км)плыл на корабле
2)2*3=6(км(прошел пешком
3)90+6=96
ответ:96км преодолел путешественник