Помогите пожалуйста! 124440:60,228090:30 деление столбиком! !


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
1.124440 ÷ 60 = 2074

-124440
-
120 
-444
  
420
   
-240
   
240
      
0
2.
228090 ÷ 30 = 7603
228090
-
210
 -180 
180
    
-90
    
90
      
0
Отвечает Шадрина Даша.

-124440
-
120 
-444
  
420
   
-240
   
240
      
0
2.
228090 ÷ 30 = 7603
228090
-
210
 -180 
180
    
-90
    
90
      
0