В магазине было 32 упаковки крупы.За день продали 8 упаковок.Какая часть всей крупы осталась

нераспроданной? ПОМОГИТЕ ПЖ ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.
Осталось 32-8=24упаковок
24/32=3/4=0,75 вот такая часть осталась
Отвечает Педык София.
32-8=24
24/32=3/4
ответ 3/4 осталось нераспроданной