Номер 832. Если 1% от числа равен 5, то чему будут равны 2% от этого числа; 6% от этого числа; само

число? Номер 834. Найдите число, 5% от которого равно 25. Номер 835. Найдите: 3% от 400; 9% от 250; 25% от 18; 50% от 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Занадворов Женя.
832
1)5*2=10. 2%
2)5*6=30. 6%
3(5*100=500 само число

834
100:5=20
20*25=500 число

835
400:100=4 =1%
4*3=12=3%

250:100=2,5=1%
2,5*9=22,5

18:100=0,18
25*0,18=4,5