в каробке 42 килограмма печенья две трети уже проданы сколько килограммов печенья осталось продать

из этой коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1)42:3•2=28(кг)-продали.
2)42-28=14(кг)-осталось продать.
Ответ: 14 кг.